Скажите, пожалуйста, можно ли открыть нотариальную контору без специального образования.
• г. Москва
Скажите, пожалуйста, можно ли открыть нотариальную контору без специального образования. И вообще, что для этого нужно. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Агешин А.Е.
г. Москва
Много денег, соответствующее образование, хорошие рекомендации, для нотариальной палаты, соответственно стаж работы по юридической специальности, сдача экзаменов и прочее.