Незаконное выставление счета за проживание четырех человек вместо одного в квартире?

• г. Благовещенск

У меня вот какая ситуация: в квартире прописан 1 человек, два года платила за одного как положено. А в феврале мне выставили счет за четверых человек (это я супруг и двое детей). Скажите пожалуйста законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если отсутствует прибор учета (счетчик), то исчисляется из количества - ФАКТИЧЕСКИ проживающих человек.

Вполне законно, если Управляющая компания официально вычислила (составила акт), что ФАКТИЧЕСКИ в квартире живут и пользуются ком.услугами - не 1 человек, а 4