Что делать, если агентство недвижимости не выполняет обязанности?

• г. Ростов-на-Дону

Агентство недвижимости не выполнило свои обязанности а предоплату взяло, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать претензию на возврат денег и ссылаться на пункты договора и нормы закона.

Обращайтесь с письменной претензией в агенство. А если это задаток, требуйте двойной суммы. Нет ответа - в суд

Нужно посмотреть договор, который вы заключили, после этого можно будет предпринимать действия.

Обращайтесь, помогу Вам в этом.