Супружеская ссора о продаже автомобиля - свекровь требует 700 тысяч рублей после отзыва доверенности

• г. Москва

С мужем была куплена машина в браке. Он зарегистрировал ее на маму. Ездили по ген довер. С правом продажи. Когда запахло разводом Я продала ее своей маме за 50 т. Свекровь подала на меня в суд и требует 700 т сделав оценку машины. Отозвала довереность после продажи. Она сможет отсудить у меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, т.к. она была собственником машины по документам и вам муж это подтвердит. Если оценка сделана до суда, то вы можете ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.