Правомерность подачи на алименты в 2011 году - основание и последствия

• г. Пенза

Я и жена находимся в законном браке, имеем сына 12 лет, жили вместе, оба работали. Сейчас поссорились и выяснилось что она подала на алименты в 2011 г., я об том узнал в феврале 2014 г. Правомерно ли это? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебное постановление, заявление следует подать как можно быстрее. Если это судебный приказ -10 дней после получения, заочное решение -7 дней после получения.