Правила выделения долей при обязательстве по материнскому капиталу - необходимость выделения земельного участка

• г. Пермь

По обязательству по материнскому капиталу я должна выделить доли всем членам своей семьи (мужу и детям), обязательно ли при этом выделять в долевую собственность и земельный участок на котором построен дом, или можно выделить только доли в доме.

Ответы на вопрос (2):

Нет нужно еще и доли на земельный участок

Если на средства мат.капитала вы приобрели до и земельный участок - доли должны выделить как в доме так в земельном участке