Какой процент возьмет нариус за оценку дома стоимостью 39000 гривен в сельской местности?

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста... если оценщики оценили дом 39000 гривен... сколько працентов возмет нариус...,? дом находиться в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Александр смотрите декрет о госпошлине zakon3.rada.gov.ua + 1 % пенсионный фонд от суммы оценки + стоимость получения выписок из гос реестров от 300 + прямые услуги от 700, смотря какой нотариус