Вопросы по поводу возможного возврата на работу после увольнения и оформления отпуска

• г. Уфа

Я уволилась с работы 2 недели назад. И вот сейчас руководство обратно зовет на работу. Если я вернусь то придется заново оформляться? И отпуск не смогу оформить летом? Можно ли что то сделать? До увольнения работала..

Ответы на вопрос (1):

Если я вернусь то придется заново оформляться ?

Азалия, они могут исправить запись об увольнении и оформить на этот период (вашего отсутствия на работе),- трудовой отпуск.