Каковы риски покупки квартиры с незаконной перепланировкой?

• г. Краснодар

Насколько риск покупки квартиры с небол шой перепланировкой в кредит или мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Риск связан с тем, что фактическое несоответствие характеристик квартиры на момент продажи не будет узаконено и, как следствие, не будет соответствовать технической документации, подготавливаемой для совершения сделки. Регистрирующий орган в таком виде их не примет, сделка не пройдёт государственную регистрацию и Вы не станете законным собственником такой квартиры.