Процент вычетов из зарплаты для компенсации материального и морального ущерба при наличии двух налоговых вычетов и ребенка в декрете.

• г. Шадринск

Сколько процентов вычетается из зарплаты в счет возмещения матириального и морального ущерба если есть 2 еждивенса жена в дикрете и пятимесячный ребенок.

Ответы на вопрос (2):

из заработной платы могут удерживать до 50%. Если вы хотите этот процент уменьшить вам нужно будет обратиться в суд

взыскивается до 50% из заработной платы. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа