Жена не дает видеться с детьми.
• г. Сочи
Жена не дает видеться с детьми.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день,Алексей! Рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми...
Спросить27.11.2020, 08:38,
г. Уфа
Встречный вопрос - а порядок общения с ребёнком определён соглашением между вами либо решением суда? Если нет, то для начала нужно это сделать, в вашем случай, видимо, только суд. В дальнейшем, если жена не будет исполнять решение суда, к ней могут быть применены меры вплоть до передачи ребёнка вам.