Жена не дает видеться с детьми.

• г. Сочи

Жена не дает видеться с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Алексей! Рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми...

Встречный вопрос - а порядок общения с ребёнком определён соглашением между вами либо решением суда? Если нет, то для начала нужно это сделать, в вашем случай, видимо, только суд. В дальнейшем, если жена не будет исполнять решение суда, к ней могут быть применены меры вплоть до передачи ребёнка вам.