Каковы права гражданской жены на имущество в случае разрыва отношений или смерти отца?

• г. Москва

Мой отец в незарегистрированном браке живет уже 7 лет. За это время была построена дача, куплена машина (все на его средства). но самое главное приватизирована квартира (на меня и на него в равных долях), мы собираемся ее разменивать. Имеет ли какое либо право на имущество его гражданская жена в случае если они разойдуться или с отцом что то случиться?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Его "гражданская" супруга при определенных обстоятельствах и представленных доказательствах сможет признать долю отца в квартире имуществом, находящимся в долевой собственности. С уважением, Дмитрий Константинович.