Изменения в выплате зарплаты начальником ИП - задержка на 2 дня или корректировка за количество дней в месяце?

• г. Армавир

Начальник ИП, сегодня сказал что зарплату будет выдавать не как раньше а на 2 дня позже, или высчетает за 2 дня так как в этом месяце 28 дней, так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет задерживать недопустимо, но размер з/платы может считаться и как сдельный. Меньше она все же может быть - из вопроса не ясно.