Вопрос о указании ИНН в форме Р 14001 нового образца при госрегистрации руководителя без предоставления сведений в налоговую

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, указывать или не указывать в форме Р 14001 нового образца (лист К) ИНН руководителя, слагающего полномочия, если ранее при его госрегисрации в качестве руководителя сведения о его ИНН в налоговую не сообщались.

Ответы на вопрос (2):

Это необязательно. На ваше усмотрение. При наличии оно указывается.