Насилие на хоккейной площадке - Что мне грозит и как поступить в такой ситуации?

• г. Челябинск

Я занимаюсь хоккеем мне 15 лет я на льду когда делали упражнения попал парню по руке клюшкой его отец на меня набросился ударил 2 раза и сказал что написал заявления через сколько меня пригласят в полицию и преглосят вобще? Если да что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Установят вред какой тяжести и по нему будет видно какая ответственность грозит.