Как истребовать копии решений суда, которые отказываются выдать в 5 Батальоне ГИБДД?

• г. Вязники

Произошло ДТП, разбор проходил в 5 Батальоне ГИБДД, в отношении меня было вынесено пост-е инспектором батальона, которое я обжаловал в Ногинский гор суд. В суде завели материал по жалобе, был истребован материал по ДТП. Пост-е судом отменено и возвращено на новое рассмотрение. Затем другим инспектором батальона вынесено анологичное постановление, которое я также обжаловал в Ногинский гор. суд.оставлено без удовл. Я обжаловал в Мос обл суд и вот дошел до Верховного суда. Мне нужны копии решений заверенные судом. Все решения подшиты вместе с материалом ДТП. Дело сформированное судом и номером присвоен суда председатель вернул в 5 Батальон. Я неоднократно обращался за выдачей копий решений суда, на что получил отказ. Просил истребовать дело из батальона для изготовления копий. Опять-отказ. Якобы это инсрукцией по делопр-ву не предусмотрено. Тупик. Как истебовать копии решений не знаю. Звонил в суд, они сказали тоже не знают.

Ответы на вопрос (1):

1.Как Вы обращались за истребованием дела?

2.Вы можете написать ходатайство об истребовании дела, судье который рассматривает данное дело.

3. Какой отказ Вы получали из ГИБДД, письменный или устный.

4. А что суд Вам не высылал или не выдавал решение суда?

5. Так то суд выносит и выдает решение суда,