Вправе страховая компания требовать чтоб я за страховал себя или имущества при ОСАГО.

• г. Луза

Вправе страховая компания требовать чтоб я за страховал себя или имущества при асаго.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют такого права, законом такого не предусмотрено. Такая обязанность предусмотрена законодательно только при ипотечном кредитовании