Открытие уголовного дела после предъявления поддельной квитанции об оплате за съемную квартиру во время командировки - какие последствия вас ждут?

• г. Набережные Челны

Проживание во время командировки в съемной квартире получил квитанцию об оплате с печатью для документов. Представил в бухгалтерии, оказалась она поддельная при ревизии скрылся этот факт оперативный сотрудник из-за этого планируется открыть уголовное дело Подскажите пожалуйста, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Что дали,то и представил,я не эксперт,что бы определять ее легитимность,этой квитанции,примерно так в обьяснении.