Как получить разрешение на снос саманного сарая и строительство забора на его месте?

• г. Ростов-на-Дону

На меже стоит сарай, между мной и соседом, саманный. Стал разваливаться. Хочу его снести, а на его месте поставить забор на фундаменте. Нужно какое-либо разрешение и как его получить.

Ответы на вопрос (1):

Да согласие соседа письменное и все. Это как подстраховка, чтобы потом не судиться за см земл