Судебный порядок для уменьшения суммы долга - возврат страховой премии и пересмотр процентов по кредитной карте и закрытым кредитам

• г. Ставрополь

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею 2 карты русского стандарта общий долг 600000 т. Р. Платил исправно в течении 6 лет, теперь нет возможности платить, продажи практически на нуле. Имущества нет, только выставка...

И возможно ли в судебном порядке уменьшить сумму долга за счет возврата страховой премии и пересмотра процентов по кредитной карте и ранее закрытых кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно возможно. Обратитесь в суд с заявлением