Распределение имущества при разводе - как будет разделен дом, приобретенный в кредит совместно с женой?

• г. Минск

Как быть в моей ситуации. Дом, в котором я живу был приобретен моей женой, тогда еще будущей, в кредит. На тот момент я жил с ней и ее двумя детьми, так сказать в гражданском браке. Когда у нас появился общий ребенок мы взяли льготный кредит на реконструкцию этого дома. Сейчас мы произвели реконструкцию, но по кредиту еще не платим. Скажите, как при разводе будет разделен этот дом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При разводе дом ее. Будете доказыавать кредитами что оплачивали вместе и тогда поделят пополам