Вопрос о применимости сервитута на территории телевышки - анализ правовых аспектов

• г. Любашевка

Единственный проезд к моему дому лежит через территорию телевышки. С нового года они прислали нам письмо с запретом проезда по их территории. Распространяется ли на них сервитут (если дело дойдёт до суда), если по их словам земля государственная и является режимным объектом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Режимный объект не исключает Вашего права обратиться в суд с требованием об установлении сервитута. Обращайтесь в суд и Вы выиграете.