Составление и отправка коллективной жалобы на социально опасного соседа - алкоголика, должника и вызывающего пожароопасность

• г. Волгодонск

Как составить и куда направить коллективную жалобу на соседа алкоголика, должника, уже несколько раз топил соседей снизу, чуть пожар не устроил. Во общем социально опасный человек.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию

Каждая жалоба имеет определённую правовую цель. Что Вы намерены сформулировать в жалобе после слова "прошу"?