Многодетной семье, имеющей ипотечный кредит, положены ли льготы и выплаты в 2013 году?

• г. Свободный

В 2013 году мы стали многодетной семье, родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты нам положены. У нас есть ипотечный кредит оформленный до рождения третьего ребенка, положена ли нам какая то помощь по выплате ипотечного кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В законе нет обязанности по оказанию помощи многодетным семьям по уплате кредита