Ошибочно обвинены в краже на работе - под давлением следователей и без материальных доказательств

• г. Новодвинск

Нас в мае 2013 обвинили в краже на работе которую мы не совершали нет ни улик ни задержание по факту с тем что пропало... одни наши показания под давлением следователей было сделано... щас вызывают на дознание у меня нет денег чтоб приехать... они грозят по телефону что обьявят в розыск законно ли это? я не скрываюсь они звонят я отвечаю и говорю им что я в командировке официально где именно говорю им...

Ответы на вопрос (1):

Оснований для объявления в розыск нет