Необходимость подтверждения третьего класса для работы в ОАО Ленэнерго - возможные проблемы и вопросы

• г. Кировск

Работаю в оао ленэнерго 9 месяцев. Имею третий класс с 1985 года кат с,и кат в с 1988 года.. отдел управления персоналом требует распечатку из гибдд для подтверждения классности. А простите это как нужно подтверждать 3 класс если он у меня почти 30,вернее скоро будет 29 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вашему отделу персонала больше заняться не чем.Требование не законное.Вас же ГИБДД не привлекает к ответственности. Пусть отдел персонала сам и запрашивает