Каков срок передачи дела в коллекторскую компанию и что отличает ее от службы взыскания долгов?

• г. Минусинск

У меня кредиты в нескольких банках, в данный момент я осталась без финансов и не могу оплачивать ежемесячные платежи. И меня уже начинают пугать коллекторами. Через сколько месяцев банк передает дело коллекторам? Хотя мне звонит служба взыскания долгов постоянно и я отвечаю на все их звонки, это не одно и тоже коллекторы и служба взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Страшного ничего нет в вашей ситуации. К сожалению, на сегодняшний день, очень многие столкнулись с похожей проблемой.

Можете обратиться в офис нашей Коллегии через электронную почту, скайп, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат вам варианты решения возникшей ситуации.

С уважением А.Соловьева