Как подать на алименты в случае отсутствия прописки и информации о местонахождении отца ребенка?

• г. Новокузнецк

Как подать на алименты? Ребенку 3 года. Отец ребенка нигде не прописан, ни где не работает, паспорт у него утерян, и место его нахождения не известно. В общем пропал.

Ответы на вопрос (2):

Галина , если в свид о рождении ребенка в графе "отец", стоит прочерк, то для начала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом уж взыскивать алименты.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Если пропал Вы можете написать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.В заявлении укажите последний известный адрес.Судья вынесет приказ. Итогда надежда что рано или поздно он появиться