Спор о праве собственности на муниципальную квартиру - отсутствие подтверждающего документа и другие злоупотребления

• г. Благовещенск

У нас отсутствует документ подтверждающий право на проживание в муниципальной квартире. В своё время мы самовольно въехали в данную квартиру без разрешающего документа. По истечении времени в самом домуправлении (КЭЧ) было отмечено (домовой книге) что мы проживаем в данной квартире, но никаких документов на руки они нам не выдали.

В 2003 году КЭЧ ликвидировали и передали нас в другую управляющую компанию.

Все 20 лет на наше имя приходили счета за данную квартиру. НО недавно мы выяснили что счёт зарегистрирован на нас, а владельцами данной квартиры являются совершенно другие люди, к тому же они приватизировали эту квартиру каким то непонятным методом за нашей спиной.

Можно ли как-то оспорить их право на собственность имея лишь на руках квитанции по оплате на наше имя.

Получается так что в обслуживающей организации числимся мы, а в самом управлении ЖКХ нас вообще нет в данной квартире, и на нашу квартиру записаны другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Петровна , я вам советую подавать в суд иск об оспаривании приватизации и признании права собственности в порядке приобретательной давности, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.