Возможно ли отказ в предоставлении документов УБЭП бухгалтером, если они ранее были проверены контрольно-счетной палатой района, и какие могут быть последствия?

• г. Казань

Могу ли я (бухгалтер) не предоставлять документы УБЭП на пример все денежные документы за 2012 год если раньше проверялась контрольно счетной палатой района? Если не предоставлю что мне грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете,если нет постановления (распоряжения) подписанного начальником ОБЭП об изъятии документов

Если не предоставите, могут привлечь по ст. 294 УК РФ - воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования