На работе сокращение! Предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию имеют ли право?

• г. Горно-Алтайск

На работе сокращение! Предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких заявлений не пишите. пусть вас сокращают так вы сможете получить ср. зарплату в течении следующих 3 месяцев.