Вопрос о получении служебной квартиры для всех членов семьи военнослужащего - возможно ли?

• г. Миллерово

Я жена военнослужащего, он служит два года, в августе месяце получилась ситуация, что мы с мужем разводились но до суда дело не дошло... на алименты я подала и получаю их по сей день... Подскажите пожалуйста возможно ли получение служебной квартиры на всех членов семьи или только мужу... Детей двое и все члены семьи прописаны при части.

Ответы на вопрос (1):

Если брак не расторгнут - положено на всех членов семьи.