Как решить проблему с доступом к общей машине в гараже свекра?

• г. Тамбов

Свекр не пускает в свой гараж, где находиться наша с мужем общая машина. Не дает машину и не дает возможности забрать из машины мои личные вещи. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Настя, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Настя, автомобиль ваша собственность, так что забрать его и вещи можно с помощью вашего участкового уполномоченного полиции, обратившись в отделение. Можно написать заявление. Время составления заявления небольшое, с этой целью вы можете обратиться к юристу. Уверен, что проблема решится!

Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если полиция не поможет ( такое бывает). Можно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.