Могу ли я снова пересечь границу РФ, если мне был открыт въезд, а мой муж - гражданин РФ?

• г. Волноваха

Я гражданка Украины, мне закрыли въезд в РФ в начале февраля. Раньше, я смотрела на сайте УФМС у меня въезд был закрыт, а теперь оснований нет и въезд открыт, значит ли это, что я снова могу пересьчь границу, мой муж является гр. РФ.

Ответы на вопрос (1):

При проверке наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России и выводе информации по запросу на экран появляется текст.

Внимание!

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем территориальное подразделение ФМС России.

Так, что гарантий нет.