Неправомерное задержание и давление - что делать, если хотят дать условный срок за несовершенное преступление

• г. Домодедово

Хотят дать условный срок ст 144-145 упк за то что не делал. Привезли в полицию после суток ночь не спал утром конечно голова не соображала начали пугать щас мы тебя прямо тут посадим показали черный пакет и копию паспорта не известного утверждают что я продал ему планшет его я вижу в первые. Заставили написать под давлением что я якобы украл. Я знаю что ничего не крал. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вас еще не допрашивали в присутствии адвоката - то скажете всю правду при допросе с участием адвоката - ваши показания без адвоката не имеют юридической силы

Вам нужно срочно прибегнуть к очной помощи адвоката, по всей видимости с вас взяли явку с повинной.

Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката