Возможно ли отчуждение долей детей при использовании материнского капитала для покупки квартиры и передачи долей в бабушку?

• г. Екатеринбург

Была приобретена квартира с использование материнского капитала, были выделены по закону доли несовершеннолетним детям в этой квартире. Можно ли произвести отчуждение долей детей в этой квартире с последующим равноценным наделением долей в квартире у бабушки, чтобы при продаже/покупке квартир не возникало сложностей с опекой и пр. проблемами?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки можете