Может ли банк продать мою недвижимость для погашения долга и возможность оформления дарственной?

• г. Маркс

У меня есть не оплаченные кредиты в банке. Могут ли судебные приставы ее продать в счет погашения долга. Может быть мне оформить дарственную на квартиру-на маму?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ваше единственное жильё ни кто не имеет права обращать на неё взыскание. Если жильё не единственное, то тогда можете попытаться вывести имущество из под ареста.