Основные документы для оформления договора дарения имущества, включая квартиру, и возможность оформления такого договора при наличии несовершеннолетнего собственника

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документа для оформления договора дарения? Отчим мне дарит свою часть квартиры, собственник второй половины его сын (мой брат, 16 лет). и возможно ли такое оформление?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и право устанавливающии док-ты на квартиру, регистрация договора дарения в рег. палате. и все