Оспаривание судебных решений о выплате в связи с продажей имущества без участия в суде

• г. Батайск

Я дал доверенность на продажу жилого дома литер а, земельного участка и сарая. Повешенный снес мое имущество и начал возводить многоквартирных жилой дом и распродал его по долям. Дольщики обратились в суд, на котором я не присутствовал и не представили суду доверенность, в которой нет речи о каких то квартирах. Суд вынес решение, что я должен выплатить, хотя по факту я не являюсь надлежащим ответчиком. Решения и определения вступили в законную силу, как оспорить эти судебные решения если уже прошло 2 месяца с момента вручения мне решения суда?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату. По всей видимости, действия Вашего поверенного подпадают под мошенничество и самоуправство.

Вы вправе подать ходатайство о восстановлении срока обжалования. Обосновывайте тем, что не знали о судебных заседаниях.