Права бывшей жены на проживание в собственности - возможности и способы выписки

• г. Благодарный

Имеется в собственности квартира с 16 лет. приватизирована до свадьбы. После свадьбы прописал туда жену и родившегося ребенка. Там никогда не жили. В разводе уже 10 лет. Бывшая жена хочет туда въехать и пугает что заселится туда с милицией. Бывшая жена уже была еще рназ замужем и родила второго ребенка другого жилья у нее нет. Имеет ли она право так сделать? И как мне выписать ее со своей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Выписать Вы ее можете в судебном порядке, как утратившую право пользования. Для вселения она также должна будет доказать, что Вы ее туда не пускаете.