Мы планируем заключение брака в мерии Италии, как в этом случае я смогу оформить брачный контракт?

• г. Москва

Я собираюсь выйдти замуж за итальянца, но у него двойное гражданство, есть еще американское. Мы планируем заключение брака в мерии Италии, как в этом случае я смогу оформить брачный контракт?

Ответы на вопрос (1):

При вступлении в брак вы сразу определяете в Италии режим имущества супругов - общий или раздельный. Если не работаете, вам выгоднее общий.