Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте планшета из-за утверждения о попадании воды - подача в суд или диагностика в другом центре?

• г. Екатеринбург

Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте планшета, по причине того якобы туда попала вода. Хотя в планшет вода не попадала. Есть ли смысл подавать в суд? Имеет ли смысл нести планшет на диагностику в платный сервисный центр для выяснения причины неисправности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести независимую экспертизу, результат предъявить сервисному центру. Так же у Вас должен быть письменный отказ ремонта, это для обращения в суд.