Как правильно делить квартиру при наличии детей от предыдущих браков и возможности развода?

• г. Белгород

Мы с мужем недавно купили квартиру и оформили ее по 1/2 каждому. Теперь сидим и думаем (муж имеет 2-х детей от предыдущих браков), как будет делиться квартира в случае его смерти? Он предлагает квартиру переоформить полностью на меня или хотя-бы чтобы у меня было 90% от квартиры, а у него 1/10 получается. Правильно ли мы решили? А если вдруг развод? Тогда что, он останется при бубновых интересах если мне отдаст часть?

Ответы на вопрос (1):

составте завещание и не мучайтесь.