Права на долю в доме, приобретенном под материнский капитал, перешли мужу - есть ли возможность отказаться от этой доли?

• г. Рубцовск

Дом куплен под материнский капитал. При оформлении какая то часть доли перешла на имя мужа. Можно ли мужу отказаться от этой доли? Как правильно это сделать. Ведь по сути дом детей.

Ответы на вопрос (1):

Дарением доли.