Избран новым председателем ГСК - механизм передачи дел и пресечение саботажа со стороны прежнего председателя

• г. Новосибирск

Меня сегодня на собрании ГСК избрали председателем. Каков механизм передачи дел от предыдущего председателя, которому на собрании выразили единогласное неодобрение по результатам работы за год? какими рычагами можно воспользоваться для пресечения саботажа с его стороны? Как переоформляются документы с налоговиками, банками, коммунальными службами? Документов пока не видел, есть договоренность о встрече с прежним председателем через 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Попросите его передать имеющиеся документы по акту передачи, составляется в произвольной форме, подписывается прежним и новым руководителем, не забудьте поставить дату. Никакие документы с налоговиками и прочими органами, организациями не переоформляются, работать будете по переданным вам документам. Возникнут вопросы, обращайтесь на платную консультацию по E-mail, всегда разрешим вопросы, сделаем документы правовые и т.п.