Что делать с оставшимся долгом по ипотеке в случае развода и продажи квартиры?

• г. Электросталь

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку.

Сейчас мы в разводе. Он скрылся неизвестно куда, оставив нас с ребенком в этой квартире. Одна я ее платить не могу.

Сейчас пришло уведомление о продаже квартиры.

Как я понимаю из квартиры нас выселят.

Скажите пожалуйста что делать с оставшимся долгом по кредиту, опишут ли имущество. Какие возможны варианты!

Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Если денег, вырученных от продажи квартиры, хватит, чтобы рассчитаться с банком, то имущество Ваше не тронут. Но другое жилье Вам надо подыскивать.