Какие последствия ожидать, если в моей коммерческой недвижимости обнаружили узбеков, работающих за токарным станком - подготовка документов и показаний

• г. Семенов

У меня есть коммерческая недвижимость.

2 часа назад группа быстрого реагирования (как они себя назвали-милиционеры с автоматами) приехали и положили на пол 8 человек узбеков.

Проверка документов показала что все зарегестрированы и имеют патенты кроме одного он приезжий и зарегистрирован в другом городе.

Началась дискуссия, почему прописаны на ул. кирова а сдесь-демократическая?

А что тут за фирма?

А почему патент работы у физ. лица а он у станка стоит.

Короче милиция по ментовски понаезжали и сказали что все под контролем прокуратуры и теперь ждем прокуратуру.

Вопрос следующий вот есть у меня объект ком. недвижимости-здание склада.

Приезжает прокурор и выявляет что в этом здании находится узбеки

с регистрацией и патентом но работают за токарным станком.

Что нам могут предъявить и как подготовиться по документам и показаниям?

Ответы на вопрос (1):

Гастарбайтеры работали у Вас на самом деле?

Тогда с Вами поступили законно и обоснованно.