Право на посадку картошки и доказательство собственного выращивания

• г. Выборг

Приехали узбеки, работать будут по патенту. Пока оформляется патент, решили посадить себе картошки, и тут же были арестованы Уфмс. Имеет ли право человек, сажать для себя картошку? Каким образом доказать, что картошку он сажал себе?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать то здесь нечего, просто обжалуйте в суд действия УФМС и все