Выход на работу в отпуске - будут ли выплачены деньги за подмену сотрудника?

• г. Печора

Я вышла в очередной отпуск но отпускные ещё не получала пробыла в отпуске 2 дня меня просят выйти на работу подменить человека который ушол на больничный. Я не подписывала не каких документов что меня вызвали. Скажите пожалуйста получу ли я деньги за то что отработала за другого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишут приказ на отзыв, тогда получите.