Льготы для военнослужащего по уходу за тяжелобольным близким родственником - служебное время и отдых

• г. Балашиха

Я военнослужащая по контракту, участник боевых действий. Проживаю совместно с матерью, которая является инвалидом 1 группы, находиться у меня на иждивении. Вопрос: Какие существуют льготы для военнослужащего в плане служебного времени и времени отдыха для осуществления ухода за тяжелобольным близким родственником. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, таких льгот нет.